• 28 октября 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, ул. Суворова 91, Южный ИТ-парк

ICO & blockchain meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
28 октября 2017 c 12:00 до 16:00
Ростов-на-Дону
ул. Суворова 91, Южный ИТ-парк

Поговорим о том, как собрать средства на ICO, посмотрим на живые проекты, которые сейчас проводят ICO. Уникальная возможность пообщаться с теми, кто на передовой блокчейн индустрии!

Андрей Тучков – CEO Sofin 
Профессиональный финансист с 17-летним стажем. Руководил подразделениями ведущих банков (Райффайзенбанк, Банк Центр-инвест”), создавал Областной Гарантийный фонд, начинал бизнес микрофинансовых организаций, в том числе и в онлайн. Председатель Совета Директоров компании «Клуб Займов». Проводит preICO своей компании sofin.io 6 ноября и расскажет об этом. 

Иван Сологуб – founder консалтингового агентства Utopia. В маркетинге с 2007 года. В консалтинге — с 2014. В блокчейне — с 2016. 
За плечами 34 закрытых проекта с 24-мя клиентами, в том числе 8 ICO. 
Основная специализация: digital marketing, управление проектами IT консалтинг, проведение ICO. Расскажет о маркетинге для ICO. 

Алексей Тельнов – партнер в подразделении VC одного из крупнейших независимых офисов в Восточной Европе, бывший директор по инвестициям iTech Capital ($ 100 + M AUM), отвечающий за инвестиции в финтех, блокчейн и маркетинговые инвестиционные площадки (в том числе TradingView, BitFury, Clickky и др.). Алексей также является Board Observer в bitfury.com 
Алексей ранее работал в финансовой группе BCS. Имеет степень М.А. в области финансов и права. 

Алексей расскажет об ICO c точки зрения профессионального инвестора.

Назарук Михаил — CEO Digmus. 
5 лет опыта управления IT проектами, проектирования, анализа и автоматизации бизнес-процессов. Опыт аудиторских проверок международных клиентов в компании KPMG. 
Провели Pre-ICO digmus.io в октябре, идут на ICO. Поделится опытом.

Иван Дудин – соучредитель фонда Blacksnail, владелец агентства (более 500 агентов и партнеров) 
Вывели в ТОП 3 НПФ Стальфонд (сейчас НПФ Будущее) 
с 30.000 клиентов в 2008 году до 4,5 миллиона клиентов в 2016 году 
более 200 миллиардов привлеченных инвестиций 
с 2017 года Blockchain evangelist 

Иван расскажет о привлечении инвестиций через ICO.

 

Иванов Денис — основатель группы компаний МЕТА*, акселератора META*.

Денис расскажет об опыте создания первого криптостартап-акселератора на Юге, о сложностях вывода проектов на ICO. Совместно с ним выступит первый стартап из акселератора — VR-клуб PIXEL.

 

Роман Забродин — CEO&Cofounder, RnD Soft, компания разработчик продуктов для FinTech. Лидеры в РФ по внедрению технологий удаленной идентификации. Создали облачную платформу он-лайн заключения договоров для брокеров и управляющих активами компаний.

Расскажет последние новости о Российской платформе Мастерчейн, что такое РАКИБ и почему туда надо вступать, поговорим о перспективах регулирования криптовалют и ICO в РФ.

 

Специальный гость:

Константин Иванов – основатель крупнейшей в мире социальной сети для трейдеров tradingview.com, работающей в 16 странах. Боле 2 000 000 активных трейдеров пользуются платформой каждый месяц. На сегодняшний день Trading View – главный инструмент технического анализа для трейдеров по 12 наиболее популярным криптовалютам: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple, Litecoin, Ethereum Classic, Dash, Monero, Zcash, Golem, Steem, Gnosis.

 

 

Организаторы и партнеры:

 

Подробности: 

vk: https://vk.com/icomeetup 
facebook: www.facebook.com/events/73920337294... 
timepad: sofin-platform.timepad.ru/event/600... 
IT61: it61.info/events/2017-10-28-ico-blo... 

#blockchain, #ico, #cryptocurrency, #startup, #sofin

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше